FI Black 3D
 
 
  Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Здравствуйте дорогие. (Закрыто) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болтовня » Корзинка » Здравствуйте дорогие. (Закрыто) (/дискасс)
Здравствуйте дорогие. (Закрыто)
Нужен ли новый сервер САМП/МТА?
1. Да, нужен, САМП [ 6 ] [75.00%]
2. Да, нужен, МТА [ 1 ] [12.50%]
3. Нужен, любой из них [ 1 ] [12.50%]
4. Нет не нужен, ф топку. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
MYXA_B_COYCEДата: Четверг, 01.07.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои, всем тем, кому досталась сюда ссылка были приглашены либо мной либо Михеем для того, чтобы обсудить интересное дельце.

Поведаю вкратце. У меня появился свободный ноут с инетом, на который можно без проблем посадить самп/мта сервер. Почему я задаюсь вопросом? Потому что, зная вас всех с прошлых сервов(в основе Инферна), мы решили вас всех вернуть и собрать обратно в кучку, снова стать сплоченными.

Кароч суть опроса в том, что стоит ли нас всех собирать снова, или оставить эту идею?

Если вы хотите видеть сервер - пишите какой типаж, только реально оценивайте возможности и ситуацию. (На РП врятли можно рассчитывать ибо нужна хорошая популяция...)

P.S. Это один из моих старых сайтов, заброшен, поэтому на мусор внимания не обращайте.


В яичнице что главное - дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
 
МихейДата: Пятница, 02.07.2010, 11:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stels)
Глава портала - Степашка (stepmex) В ГФ у меня права администратора, ФТП доступ и модерка на форуме.

хм, сам stepmex...)
что ты предлагаешь в таком случае? Просто нас туда всех зовешь на ГФ и самим не париться с РП сервом и заняться каким-то другим модом тут?
Ну в принципе, я лично не горю желанием нам самим связываться с РП. Тогда какой будем ставиь мод в этом случае?
Есть варианты GTO (который от GhostTT, ZZiGGi и др.), какой-нибудь Party сервер(но он-лайн вряд ли будет), Freeroam на МТА(тоже никакой гарантии он-лайна,ибо таких там немало); ДМ,ТДМ - хз.

Кто что думает?

 
StelsДата: Пятница, 02.07.2010, 11:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас там ГФ (над которым работал JUST21, ну и я чуть-чуть shy ) , нужна доработка, можно поставить Мухин мод или иной (ларп, крим). Я за ролевой сервер и свой мод.

Арти, прости нас

:D :D

Сообщение отредактировал Stels - Пятница, 02.07.2010, 11:44
 
МихейДата: Пятница, 02.07.2010, 11:49 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stels)
Сейчас там ГФ, нужна доработка, можно поставить Мухин мод или иной (ларп, крим). Я за ролевой сервер и свой мод.

оо, ты знаешь какая доработка нужна CWRP(тот мод,который Муха ставил на Инферне)? На данный момент,он просто морально устарел + не переведен до конца(признаюсь, я должен был его перевести,но забросил это дело,когда всё развалилось). Хотя если всем скриптерам дружно за него взяться,то почему бы и нет? Я думаю Муха в этот раз не будет им жадничать и даст доступ к нему кому-либо еще=)
Посмотрим,что он на это скажет. А вот на ЛАРП и КРИМ я смотрю,честно говоря, скептически, хотя там немало интересного в них.
Короче ждем Муху и думаем дальше)
 
MYXA_B_COYCEДата: Пятница, 02.07.2010, 11:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stels)
ЗЫ: Есть сервер ( 83.167.24.203:7778 ) на который можно поставить мод, у него есть и форум, есть потенциальные игроки, только им нужен толчок - не нулевой онлайн wink

Все хорошо. Только, понимаешь, мне нужна гарантия что хост никуда не убежит, никуда не денется, не кинет нас со своими мыслями, не упадет (на бесконечный срок). Поэтому я говорю о своем ноутбуке, который не убежит никуда и доступ к которому (как минимум у меня) будет открыт всегда.

Quote (Михей)
оо, ты знаешь какая доработка нужна CWRP(тот мод,который Муха ставил на Инферне)? На данный момент,он просто морально устарел + не переведен до конца

Нууу, там 15к строк переведено из 31к, поэтому не велика потеря, недельку-две и будет сделано.

А по поводу морально устарел, что тут такого? Я там такие фишки делал, да и старость мода напрямую зависит от рук скриптеров.

Quote (Михей)
Я думаю Муха в этот раз не будет им жадничать и даст доступ к нему кому-либо еще=)

Даже не суть в жадничестве, а в удобстве, хотя, я уже знаю как эту идею оформить, учитывая что есть форум, можно на нем и начать smile
А вообще - я настроен положительно, что надо будет - тому дадим мод, или модырку или админку.

P.S. Поддерживаю Стелса - каждому по обязанностям.

btw, подгоняйте остальных, кого знаете, тупо линк на форум, он открыт гостям, кто захочет - пусть регится, будем рады 'старичкам'


В яичнице что главное - дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
 
МихейДата: Пятница, 02.07.2010, 12:01 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет обязанностей, естественно тоже поддерживаю,здравая идея.
Я думаю, этот хост никуда не убежит, этот портал уже давным-давно стоит.
 
MYXA_B_COYCEДата: Пятница, 02.07.2010, 12:13 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Михей, Инферна распалась. (привет камс!) У Пульсов проблемы вечные с РП сервами, да и вообще с сервами САМП.

Всему, что не мое и не купленное - не очень то доверяю, особенно в плане хостинга.


В яичнице что главное - дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
 
GimmiДата: Пятница, 02.07.2010, 12:38 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Повторюсь, я буду играть только на РП. Если будет сервер иного направления, я могу порекламировать его на РП серверах в качестве тренировочного, редко все-таки люди уходят с РП на иные сервера.

Скофу кину ссылку. Франк завязал вроде, хотя хрен знает. Викеду(Метод Мэну) в контакт напишу, остальных удалил sad

Добавлено (02.07.2010, 12:38)
---------------------------------------------
А в скриптинге я бы и сам поучаствовал, хоть на данный момент ровным счетом ничего не умею. И с переводом могу помочь, хотя где-то 20го июля уезжаю на месяц.

 
ScofieldДата: Пятница, 02.07.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ScOFF ссылку получил. Если хотите - ставьте серв. Приятно будет встретиться с давними знакомыми и друзьями. Помочь в скриптинге не могу, т.к. сессия и работа отнимает почти все врёмя.

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять,
А если выпито ноль пять - вокруг все кажется не хитрым.
Попытка глубже понимать уже попахивает литром!
 
MYXA_B_COYCEДата: Пятница, 02.07.2010, 13:11 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Скоф, какие люди. Глазам свои не верю smile happy

В яичнице что главное - дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
 
StelsДата: Пятница, 02.07.2010, 15:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MYXA_B_COYCE)
Только, понимаешь, мне нужна гарантия что хост никуда не убежит, никуда не денется, не кинет нас со своими мыслями, не упадет (на бесконечный срок).

ГТА на грозе уже года 3 (до инферны играл, стоял пень, стоит и по сей день),ГФ - полтора-два года. Последние полгода сервер совершенно пустой. По-моему, Степан поадекватнее всяких там Камсов будет dry


Арти, прости нас

:D :D

 
DevДата: Пятница, 02.07.2010, 15:10 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дык на грозу как раз и поуходили почти все норм люди с инферны)
 
StelsДата: Пятница, 02.07.2010, 15:14 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потенциальные игроки:
497377737 - Уралыч (по-моему, yRaLbI4_ElPacko), когда-то играл на Инферне
464941850 - Gimmi, игровой ник, к сожалению, не помню, но вроде как они со Скофилдом общались и бились против админов и копов :D
358636806 - Физикелл или Aaron_Ross, любит БМХ (недавно даже зубы на асфальте оставил *rofl*) и девочек-эмо. Безответственен, груб, глуп, чувство юмора отсутствует.
382892656 - Серёга, Dev_Rolls (на инферне ник был другой...не помню), вроде как не прочь бы тряхнуть стариной, любит Хитманов, насколько помню.
389017036 - KOЯN, познакомился с ним на сервере Физикелла, который он неплохо раскрутил. Может мне помочь и заняться сервером. Правда РП не очень любит.
417781365 - какой-то АрТи, даже не помню такого. В логах посмотрел - он тоже играл на инферне.
2005202 - Kamaz_Dizel, играл не много, в армии служил. В данный момент занимается различными веб-разработками. К сампу пытался как-то вернуться, не думаю, что его желание куда-то делось smile
3166033 - Klayd_Stalker, играл на сервере до моего прихода. Затем они с Физикеллом свалили на ЗН. Может вернётся, может нет.
463020795 - Orlean, был в армии, затем ушёл в газету, потом ещё куда-то smile давно с ним не общался.
331136929 - ещё какой-то неопознанный. ник SkyER...
461578306 - TadelLos, заядлый хитман, обожает игру Hitman:Blood Money, играл когда-то с нами.
407092067 - Scream, хитман
478181628 - nazar,его никто давно не видел, известен как Nazar_Trace
397921195 - NikS aka Niks_en, говорит что забросил РП, но Люк всё ещё чувствует в нём добро...
597444164 - DimaLiS, хз какой ник на инферне, у нас на ZN как Lion_Какой-то
475767542 - Vans biggrin


Арти, прости нас

:D :D

Сообщение отредактировал Stels - Пятница, 02.07.2010, 15:42
 
GimmiДата: Пятница, 02.07.2010, 15:39 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уралыч... По фамилии, догадываюсь кто. Он на ГЛ играет. Напишу ему.
К Аарону могу доехать даже)
Арти - репортер и модератор на Инферне. Бывает на Пульсе. Написать ему?
Дезмонта(Dezmont_Jones) могу попробовать поймать на Валакасе, ник Boris_Godunov у него там. По крайней мере раньше был такой.
Скайер - админ, в самом конце даже главным был.

Эх, сообразили бы вы немножко раньше, только недавно аську почистил от ненужных контактов.
Еще тут вспомнились Ева и Джорди. Еву в контакте можно найти, Джорди - без понятия.

А в контакте Скоф, зараза, написал что надо уже в 4ку играть по мультиплееру:D

Добавлено (02.07.2010, 15:39)
---------------------------------------------
http://forum.inferna.ru/index.php?http://forum.inferna.ru/

Камс включил форумО_о

 
StelsДата: Пятница, 02.07.2010, 15:42 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
scream (17:42:15 2/07/1999)
Очередной провальный проект


Арти, прости нас

:D :D

 
GimmiДата: Пятница, 02.07.2010, 16:16 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Написал Дезмонту, Методу и Урану(SFX) в аське, Джорди на старом форуме, Еве на старом форуме и в контакте.
 
Форум » Болтовня » Корзинка » Здравствуйте дорогие. (Закрыто) (/дискасс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
 
Сайт управляется системой uCoz